1
SK | EN | DE | HU

Kontakte

Informationen für die Klienten Wuestenrot poisťovňa: wuestenrot@techcar.sk

Informationen für die Klienten Union poisťovňa: union@techcar.sk

Informationen für die Klienten Groupama poisťovňa: groupama@techcar.sk

Informationen für die Klienten Astra poisťovňa: astra@techcar.sk

Informationen für die Klienten Uniqa poisťovňa : uniqa@techcar.sk

Informationen für die Klienten Avus International: avus@techcar.sk

Informationen für die Klienten CORIS: coris@techcar.sk

Informationen für die Klienten Rýchlepoistenie: rychlepoistenie@techcar.sk

Informationen für die Klienten Superpoistenie: superpoistenie@techcar.sk

 

Allgemeine Informationen: info@techcar.sk, +421 917 910 250

 

Korrespondenzadresse der Firma TECHCAR Slovakia s.r.o.:

Ondavská 7, 821 08 Bratislava